07. April 2020, 19:13:24   276 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
1450,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 27Min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
496,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 30Min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
496,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 33Min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
2760,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
46 36Min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 39Min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
793,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
46 42Min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
795,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
51 45Min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
685,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 48Min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
685,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 51Min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1150,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 54Min
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
315,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 57Min
thumb PEUS 109983 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1903 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) PCGS-Bewertung MS61/ Fast Vorzüglich
1525,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 23Std 46Min
thumb PEUS 109982 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1886 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) PCGS-Bewertung MS62+/ Vorzüglich
1577,87 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 23Std 49Min
thumb PEUS 108136 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1879 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich
1554,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 23Std 52Min
thumb PEUS 108137 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1886 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. KratzPCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich
1577,08 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 6T 23Std 55Min
thumb PEUS 3513 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. 7,17 g Feingold. Älteste Briefmarke Deutschlands Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 6T 23Std 58Min
thumb PEUS 3514 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 0,7 g rau. Panda der Bambus frisst Proof
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 7T 00Std 01Min
thumb PEUS 3515 Liberia 25 Dollars GOLD 2001 0,7 g rau. Alexander der Große Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 00Std 04Min
thumb PEUS 3516 Liberia 25 Dollars GOLD 2000 0,7 g rau. Napoleon Proof
25,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 00Std 07Min
thumb PEUS 3517 Kiribati 10 Dollars GOLD 1998 1,24 g Feingold. Titanic Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 00Std 10Min
thumb PEUS 3518 Malta Medaille GOLD 2008 2,07 g Feingold. Zwei Münzen / Wappen Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 00Std 13Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.