18. April 2021, 08:08:25   455 Online
DDR 20 Mark Geb...
134,00 EUR 7T 13Std 21Min7 Gebote
Russland 1 Kilo...
202,00 EUR 7T 13Std 38Min3 Gebote
2 Mark Uni Leip...
55,00 EUR 5T 12Std 23Min19 Gebote
DDR 20 Mark Sta...
111,00 EUR 7T 13Std 22Min4 Gebote
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa > Albanien
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 23Std 46Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 23Std 51Min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 23Std 56Min
thumb Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 06Std 30Min
thumb Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 17T 06Std 40Min
thumb Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 06Std 45Min
thumb Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 06Std 50Min
thumb Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 06Std 55Min
thumb Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
18,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 07Std 00Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.