Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 8509 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold |
PEUS 7131 Iran 1/4 Azadi GOLD SH1381 = 2002 Uncirculated (eingeschweißt) 1,83 g Feingold. Moschee-He |
PEUS 7130 Iran 1/2 Azadi GOLD 1383 = 2004 Uncirculated (eingeschweißt) 3,66 g Feingold. Moschee-Hexa |
PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,9 g Feingold. Wiedereinglie |
PEUS 3350 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. |
PEUS 3114 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1337 = 1958 Fast Vorzüglich 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
PEUS 3108 Iran Pahlavi GOLD 1348 (1969) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad |
PEUS 2645 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g |
PEUS 2392 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1905 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edu |
PEUS 2612 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (18 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 2585 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 2584 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 2582 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 2580 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2551 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Sehr schön / Sehr schön + 7,32 g Feingold. George V. ( |
PEUS 2544 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold. Chr |
PEUS 2539 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 2530 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche |
PEUS 2506 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
PEUS 2504 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |