16. Juni 2024, 23:43:54   1028 Online
Bewertungsprofil stacholino
44
44

Jürgrü
Hat gut geklappt . Gerne Wieder 2 Eurocent Monaco 2001 - bankfrisch im Münzrahmen ! Selten ! 27.02.2003 18:28
justine
Sehr schnelle Lieferung . Top Qualität . Danke . 1 Euro 2002 - SAN MARINO - bankfrisch - im Münzrahmen !! 22.02.2003 00:56
Lumunu
alles in Ordnung,gern wieder 20 Cent San Marino - bankfrisch - im Münzrahmen ! 08.02.2003 10:02
gustav0001
schnelle abwicklung, immer wieder 20 Mark 1983 - Karl Marx - in vz 05.02.2003 16:01
justine
schnelle Lieferung , gute Ware . Danke 2 Euro Monaco 2001-bankfrisch-sehr gesuchte Münze !! 31.01.2003 06:57
justine
schnelle Lieferung , gute Ware , gerne wieder 1 Euro Monaco 2001 - bankfrisch - sehr selten !! 31.01.2003 06:55
Marcus
Alles ok 50 Pfennige 1987 F in Stempelglanz -sehr selten ! 17.01.2003 12:21
augustinerbier
Schöne Ware und schneller Versand - vielen Dank!! 1 DM 1987 komplett D-J zirkuliert ! sehr selten !! 09.01.2003 13:20
zuehli111
alles super gelaufen, empfehlenswert, Danke! 1 Euro Monaco 2001 - bankfrisch - sehr selten !! 08.01.2003 20:24
fritzphantom
superschnell und super verpackt, danke! Minisatz San Marino 2002 -sehr selten- nur 50.000 Stück !! 27.12.2002 21:03
klauricedia
a 2 DM KMS 1997 Willy Brandt in Stempelglanz -- Selten !! 15.12.2002 19:59
klauricedia
alles bestens gelaufen,netter Kontakt,saubere Abrechnung,top Ware,schneller Versand,!vielen Dank !!! 10 Mark 1978 "Weltraumflug" DDR in Stempelglanz 15.12.2002 19:59
klauricedia
a Silberadler 1958 D in -ss bis vz - 15.12.2002 19:59
klauricedia
alles bestens gelaufen,netter Kontakt,saubere Abrechnung,top Ware,schneller Versand,!vielen Dank !!! 5 Mark 1987 A (DDR) -Kursmünze-(Brandenburger Tor) Stg. 15.12.2002 19:59
kamikazelu
netter Kontakt, schnelle Lieferung, jederzeit wieder, Danke 5 Pfennige 1967 G - absolut selten - zirkuliert - 06.12.2002 21:36
Bavaricum
schnell & zuverlässig - vielen dank !!! Münzrähmchen selbstklebend, 50 Stück, 35 mm 05.12.2002 11:41
Bavaricum
schnell & zuverlässig - vielen dank !!! Münzrähmchen selbstklebend, 50 Stück, 22,5 mm 05.12.2002 11:41
Bavaricum
schnell & zuverlässig - vielen dank !!! Münzrähmchen selbstklebend, 50 Stück, 20 mm 05.12.2002 11:41
m.a.n.6
schnelle lieferung.klasse ware.top. KMS 50 Pfennige 2001 - A-D-F-G-J- in Stempelglanz - selten !! 19.11.2002 18:16
ostlife
top-münze-sehr guter auktionspartner-weiter so 1DM 1995 J in Stempelglanz - sehr selten !! 01.11.2002 12:47
Stoneman58
Alles bestens! Danke für schnelle Lieferung! 1 DM 1955 G - zirkuliert - sehr selten !! 19.10.2002 20:52
Stoneman58
Alles bestens! Danke! Komplettsatz 50 Pfennige 1967 - zirkuliert in ss - 11.10.2002 23:23
tornie
Alles bestens,jederzeit &gerne wieder 1 DM 1968 J -zirkuliert- ( kleiner Randfehler) sehr selten ! 13.08.2002 18:22
Berggeist
schnelle Lieferung , Danke ! 50 Pfennige 1995 A in Stempelglanz - sehr selten !! 10.08.2002 13:23
ostlife
alles tadelos Kursmünzensatz 1998 G in Stempelglanz -OBH Folie - 03.08.2002 12:13
ostlife
alles im grünen bereich Kursmünzensatz 1998 F - in Stempelglanz - OBH-Folie 03.08.2002 12:12
ostlife
jeder zeit wieder 10 Mark 1978 - Weltraumflug - bankfrisch ( stg.) -DDR- 03.08.2002 12:12
ostlife
ohne komplikationen,top 5 Mark 1975 - Int.Jahr der Frau - bankfrisch (stg.) selten ! ( DDR) 03.08.2002 12:12
ostlife
keine beanstandungen,o.k. 1 DM 1995 J in Stempelglanz - absolut selten ! 03.08.2002 12:11
ostlife
transaktion verlief reibungslos 50 Pfennige 1987 F in Stempelglanz - sehr selten ! 03.08.2002 12:11
ostlife
ohne schwierigkeiten,guter partner 10 Mark 1981 - 25 Jahre NVA -( DDR) bankfrisch ! selten- 03.08.2002 12:10
ostlife
sehr guter ablauf 5 DM Silberadler 1958 F -zirkuliert in ss- absolut selten !! 03.08.2002 12:09
Ratisbona
alles bestens. Kursmünzensatz 1998 A ( Staatl. Münze Berlin) in Stempelglanz 14.07.2002 07:38
dessa86
alles ok Kursmuenzensatz 1987 J in Polierter Platte ( PP) sehr selten !! 22.06.2002 09:37
bullymuffti
Prima geklappt.Gerne wieder! 5 Pfennig 1967 D F G J 19.06.2002 22:04
suhy22
OK 5 Pfennig 1967 G - zirkuliert - absolut selten !! 15.06.2002 11:04
suekret
DANKE , ALLES BESTENS +++ KMS 2001 -A- der Münze Berlin / in Stempelglanz-OBH Folie 11.06.2002 12:18
baeckerhannese
alles bestens. DANKE !! 50 Pfennig 1987 F in - vz - sehr selten ! 25.05.2002 11:49
Drebber
Prima angekommen,zuverlässig,sehr zu empfehlen,danke
(Artikel: KMS 1998 D in Stempelglanz -selten !! OBH)
klauricedia
Super Auktionspartner,schnell,zuverlässig und super Ware,alles bestens,sehr zu empfehlen,so machen Auktionen Spaß!!!!!!!!!++++++++++++++++++ 14.03.2002 19:57
Jumbo-01
Zuverlässiger Käufer. 12.03.2002 23:14
Drebber
Super gut angekommen,netter Kontakt,einfach prima.
Mfg.Uwe Claussen
Drebber
Prima gelaufen,sehr gut verpackt,1a Qualität,schnelle Lieferung,
Mfg. Uwe Claussen
merlin
Alles bestens,jederzeit wieder,danke.... 24.12.2001 12:03