Nicht eingeloggt.
   17. Januar 2017, 07:58:13   289 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Polen 200000 Zt. Silbermünze 925 Ag 31,1 g PP mit Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 5T 12Std 13Min
thumb 12 Medaillen in einer Holz-Münzbox
1,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 5T 12Std 14Min
thumb 4x 10-Euro-Silber-Gedenkmünzen in Polierte Platte von 2002/3
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 5T 11Std 55Min
thumb 60 ältere Münzen aus aller Welt
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 5T 11Std 55Min
thumb 4 Silbermedaillen Sonderprägungen zu 10-Euro-Silber-Gedenkmünzen in 500 Ag mit Zertifikate
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 5T 11Std 55Min
thumb 2 Silbermedaillen 20 J. D. Einheit und 60 J. Deutschland in 333 Ag PP mit Zertifikate
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 5T 11Std 54Min
thumb 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 13T 12Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 13T 12Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 13T 12Std 21Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 13T 12Std 19Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 13T 12Std 16Min
thumb 500 DM Deutsche Mark 1.August 1991 AD
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 6T 11Std 00Min
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 6T 10Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 6T 10Std 55Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 32Min
thumb 4 x 500 DM Deutsche Mark 1.August 1991 AD fortlaufende Nummern fast kassenfrisch
, Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 6T 09Std 41Min
thumb Zubehör. 23 Stück Tabelous.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 11Std 43Min
thumb 7159 Niederlande 10 Gulden 1970 18 Gramm Silber fein sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 39Min
thumb 7160 Niederlande 50 Gulden 1988 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 40Min
thumb 7161 Niederlande 50 Gulden 1990 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 41Min
thumb 7162 Niederlande 10 Gulden 1994 10,80 Gramm Silber fein sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 42Min
thumb 7163 Ungarn 20 Forint 1948 14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 43Min
thumb 7164 Ungarn 500 Forint 1985 17,92 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 44Min
thumb 7165 Ungarn 500 Forint 1986 17,92 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 45Min
thumb 7166 Ungarn 500 Forint 1992 25,20 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 46Min
thumb 7167 Ungarn 500 Forint 1993 29,10 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 47Min
thumb 7168 Ungarn 500 Forint 1994 29,10 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 48Min
thumb 7169 Ungarn 750 Forint 1997 5 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 49Min
thumb 7170 Türkei Zolota 1876 Silber Prägeschwächen vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 50Min
thumb 7171 Bahrain 500 Fils 1966 Isa Town 14,64 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 51Min
thumb 7172 Ceylon 5 Rupien 1957 2500 Jahre Buddhismus 26,14 Gramm Silber sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 52Min
thumb 7173 Cuba 1 Peso 1935 24,06 Gramm Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 53Min
thumb 7174 Cuba 10 Pesos 1980 18 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 54Min
thumb 7175 Indien 50 Rupien 1976 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 55Min
thumb 7176 Indien 100 Rupien 1980 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 56Min
thumb 7177 Indien 100 Rupien 1981 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 57Min
thumb 7178 Indien 100 Rupien 1986 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 58Min
thumb 7179 Persien 5000 Krans 1902 20,73 Gramm Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 59Min
thumb 7180 Macau 20 Patacas 1974 neue Brücke 11,77 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 00Min
thumb 7181 Philippinen 1 Peso 1947 Mac Arthur 18 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 01Min
thumb 7182 Ägypten 20 Piaster 1966 10,08 Gramm Silber polierte Platte eingeschweißt
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 12Std 02Min
thumb 7183 Jemen Riyal 1963 14,22 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 03Min
thumb Rumänien Silbermünze 5 Lei 1880 Katalogwert: 120 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 01Min
thumb Rumänien Silbermünze 5 Lei 1906 Katalogwert: 60 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 11Std 57Min
thumb Niederlande Silbermünze 1931 2,5 Gulden
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 11Std 52Min
thumb Niederlande Silbermünze 1847 2,5 Gulden geöst
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 11Std 47Min
thumb Preussen 5 Mark 1875 B
14,70 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
6 10Std 52Min
thumb Preussen 5 Mark 1904 A
11,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 10Std 53Min
thumb Bayern 5 Mark 1907 D
11,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 10Std 54Min
thumb Württemberg 5 Mark 1908 F
13,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 10Std 55Min
thumb Hamburg 5Mark 1876 J
21,60 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
19 10Std 56Min
thumb Baden 5 Mark 1903 G
21,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
11 10Std 57Min
thumb Baden 2 Mark 1902 G Regierungsjubiläum vzgl/stgl.
4,40 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 10Std 58Min
thumb Preussen 2 x 2 Mark 1876 A, 1900 A
15,62 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 10Std 59Min
thumb Hamburg 3 Mark 1909 J
15,61 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 11Std 00Min
thumb Sachsen 3 Mark 1909 E
1,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
1 11Std 01Min
thumb Alte Silbermünze 1693
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 50Min
thumb Alte Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 48Min
thumb Altdeutschland Silbermünze 1/6 Taler 1757
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 45Min
thumb Alte Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 44Min
thumb Deutschland 5 DM 1955 Markgraf Katalogpreis: 450,00 €
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 9T 12Std 41Min
thumb Belgien Silbermünze 1976 25g 835er Rand mit 25 Sternen
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 40Min
thumb Hannover Original-Taler von 1844 König Ernst August beschädigt !!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 37Min
thumb Hannover Original-Taler von 1841 König Ernst August
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 32Min
thumb Preussen Original - Siegestaler 1871
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 57Min
thumb Preussen Original - Siegestaler 1871 geöst
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 52Min
thumb Album mit 198 Reichsmünzen.KR,WR,III.Reich,Kriegs&Notgeld.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 12Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 12Std 18Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 12Std 19Min
thumb Album mit 194 Reichsmünzen. KR,WR,III R,Kriegs u. Notgeld.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 12Std 14Min
thumb PEUS 5588 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 7T 11Std 47Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.