Nicht eingeloggt.
   12. Dezember 2017, 05:32:10   287 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 14Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 00Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 15Std 02Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 04Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 06Min
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 08Min
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 10Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 12Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 14Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 16Min
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 18Min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 20Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 22Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 24Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 26Min
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 28Min
thumb Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 30Min
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 32Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 34Min
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 36Min
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 38Min
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 3x 22,13g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 40Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 42Min
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 15Std 44Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 28Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1726
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 29Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 37Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1683
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 38Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1665
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 39Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1659
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 40Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1658
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 43Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1687
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 44Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1704
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 41T 13Std 45Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1810
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 48Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1823
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 49Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 50Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1708
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 51Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1766
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 52Min
thumb Mittelalter, Pfennig, 1,13 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 53Min
thumb Mittelalter, Kleinmünze, 0,94 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 54Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1805
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 55Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 56Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 58Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1723
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 00Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 02Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1765
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 03Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1752
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 04Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1764
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 05Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1753
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 06Min
thumb Altdeutschland, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 08Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1773
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 09Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 10Min
thumb Antike; Drachme 3,33 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 11Min
thumb Antike; AE-Dupondius 9,28 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 12Min
thumb Antike; AE-Doppelsesterz 20,58 g
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 14Std 13Min
thumb Bayern,Altbrief Bayreuth 1845 im Namen des Königs v. Bayern, befördert nach Kronach
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 41T 11Std 33Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1855
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 14Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1851
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 15Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1738
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 41T 13Std 16Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.