Nicht eingeloggt.
   21. August 2017, 06:46:50   352 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb USA Half/Quarter Dollar 1942 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 43Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 45Min
thumb USA Half/Quarter Dollar 1945/1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g und 5,62 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 47Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 49Min
thumb Kaiserreich 1 Mark /2 Reichsmark 1905 / 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g+5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 53Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 55Min
thumb Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 57Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 13Std 59Min
thumb Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 01Min
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 03Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 05Min
thumb Lübeck,Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 07Min
thumb Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 09Min
thumb BRD Lot 10 Mark (22 Münzen) ver. Jgg. FM-Frankfurt Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 9T 14Std 11Min
thumb DDR 10 Mark Gedenkmünze -25 Jahre DDR mit Stadtansicht-
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 13Std 34Min
thumb BRD 4x10DM DFGJ Olympia 1972 -verschlungene Arme- PP
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 13Std 39Min
thumb Weimarer Republik, 2 Mark, Kursmünze, 1926 A
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 13Std 44Min
thumb DDR 5 Mark Gedenkmünzen 10 Stück
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 6T 13Std 49Min
thumb Polen medaille PRL
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 12Std 58Min
thumb Polen 10 Zloty Jan III Sobieski (Hüftbild) Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 10Std 28Min
thumb BRD 5 Euro von 2017 A Bankfrisch
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 10Std 17Min
thumb Vatikan 50 Euro-Cent von 2014
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 10Std 18Min
thumb Polen medaille Pilsudski
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 13Std 18Min
thumb San Marino 2x 1 Euro von 2009 in St. mit zertifikaten
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 10Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 13Std 16Min
thumb Kaiserreich 1 Mark Silbermünze von 1880 A
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 13T 10Std 12Min
thumb Medallie
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 14Std 11Min
thumb Frankreich 10 Centimes von 1871 in vz sehr selten
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 10Std 11Min
thumb Polen medaille
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 14Std 10Min
thumb Goldbarren Perth Mint 1 Unze Feingold 99,99 % Pur
51,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 2T 13Std 08Min
61,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
32 2T 13Std 13Min
thumb Polen medaille
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 13Std 06Min
thumb Polen medaille 1970
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 13Std 58Min
thumb Polen 10 Zloty Papst Johannes Paul II. Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 49Min
thumb Polen 10 Zloty Währungsreform 4 Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 41Min
thumb Polen 10 Zloty Stadt Krakau Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 41Min
thumb Polen 10 Zloty Währungsreform 2 Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 13T 05Std 41Min
thumb Polen 10 Zloty Drache mit Perle Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
1 13T 05Std 41Min
thumb Polen 10 Zloty Währungsreform Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 34Min
thumb Polen 10 Zloty Solidarnose Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 33Min
thumb Polen 10 Zloty Aufstand der Werftarbeiter Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 05Std 33Min
thumb Polen 20 Zloty Altstadt von Kazimierz Dolny Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 44Min
thumb Polen 20 Zloty Altes Rathaus und Johanneskirche in Thorn Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 28Min
thumb Polen 20 Zloty Aufstand im Warschauer Getto Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 28Min
thumb Polen 20 Zloty Polnische Feste Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 28Min
thumb Polen 20 Zloty Holzkirche in Haczow Silbermünze in PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 28Min
thumb Polen 20 Zloty Schloss Malbork Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 13T 04Std 28Min
thumb Pfalz Karl IV Theodor(1742-1799) Konventionstaler 1765 Silber selten gutes sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 13Std 19Min
thumb Salzburg Sigismund von Schrattenbach(1753-1771) Konventionstaler 1760 selten f.vz-vz!!!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 13Std 22Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 17Std 02Min
thumb Dänemark: 1 oz. Nachtigall 2007
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 17Std 04Min
thumb Deutschland: 5 EURO 2017 st | F
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 41T 16Std 55Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2016 Affe
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 16Std 29Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2014 Pferd
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 16Std 31Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2017 Hahn
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 16Std 33Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2013 Schlange
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 41T 16Std 37Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2008 Maus
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 41T 16Std 19Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2009 Ochse
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 41T 16Std 23Min
thumb Australien: 1 oz. Lunar II 2015 Ziege
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 41T 16Std 43Min
thumb POLEN 2 Zlote 1813 Zamosc - Salten !!!
, Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 5T 15Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 14Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 14Std 25Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 2 Pfennig 1960 D vorzüglich-stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 14Std 28Min
thumb ITALIEN 2 Lire 1943 Allied Military Government - siehe Bilder -
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 15Std 07Min
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 1 Mark 1987 D ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 13Std 37Min
thumb Österreich 24 X Kalendermedaillen meist vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 12Std 58Min
thumb Großes Wertvolles Lot von 71 Kupfermünzen einige selten meist sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 13Std 01Min
thumb Holzkoffer 115x115
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 12Std 18Min
thumb Großes Wertvolles Lot von 127 Münzen(Silber und Billon) viele selten meist sehr schön
2,70 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 13Std 04Min
thumb Samllung Heller
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 13Std 07Min
thumb USA 5 Cents 1960 Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 12Std 59Min
thumb 10 Ecu 1990 vz
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 12Std 54Min
thumb KANADA-CANADA 5$.Maple Leaf 2017 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU
9,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 12Std 53Min
9,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 12Std 58Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.