Nicht eingeloggt.
   26. März 2017, 22:43:58   403 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Portugal - Note 20 Escudos 13.9.1978 nº KL 30835
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 20T 19Std 00Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2012 DRACHE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 21Std 57Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2012 DRACHE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 21Std 58Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2012 DRACHE IN ORIGINAL MÜNZDOSE KAPSEL LEICHT GERISSEN
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 21Std 59Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2012 DRACHE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 21Std 59Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2012 DRACHE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 22Std 00Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 01Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 02Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 03Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 22Std 01Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 22Std 02Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 22Std 03Min
thumb AUSTRALIEN: LUNAR II 1 UNZE 2016 AFFE IN ORIGINAL MÜNZDOSE
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 22Std 04Min
thumb Israel 1+2 New Scheqalim Series: Wildlife 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,96 Silber PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 46Min
thumb Vatikan, Medaille Joannes Paulus II. FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 48Min
thumb Deutschland Jahrbuch 1998 4 x 10 DM (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 57,36g Silber vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 50Min
thumb Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 52Min
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 54Min
thumb Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 56Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 21Std 58Min
thumb Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 00Min
thumb Peru 1 Sol 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 02Min
thumb Kolumbien 1 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 04Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 06Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 08Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 10Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 12Min
thumb Panama 1 Balboa 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
Top-Auktion
Neu!
8,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 14Min
thumb Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 16Min
thumb Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 18Min
thumb Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 20Min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 22Min
thumb Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
13,14 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 22Std 24Min
thumb Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber ss Cenntenial of Jose Marti
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 26Min
thumb Kuba 1 Peso 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
14,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 22Std 28Min
thumb Kuba 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 30Min
thumb Kuba 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,8g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 32Min
thumb Kaiserreich Gold 10 Mark Baden 1904 3,98 Gramm ss-vz 900 Gold KMS Koblenz
, Top-Auktion
167,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 6T 22Std 08Min
thumb Kaiserreich Gold 10 Mark Württemberg Karl 1873 F 3,98 Gramm 900 Gold KMS Koblenz
, Top-Auktion
126,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 6T 22Std 10Min
thumb Kaiserreich Gold 10 Mark Sachsen Albert 1879 E 3,98 Gramm 900 Gold KMS Koblenz
, Top-Auktion
167,73 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
8 6T 22Std 12Min
thumb Kaiserreich Gold 10 Mark Sachsen Albert 1891 E 3,98 Gramm 900 Gold KMS Koblenz
Top-Auktion
168,66 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
7 6T 22Std 14Min
thumb Altdeutschland 1 BergbauThaler 1860 Johann Sachsen KMS Koblenz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 53Min
thumb 5+2 Mark Albert Sachsen 2 Mark 1876+ 5 Mark 1875 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 21Std 55Min
thumb Kaiserreich 5 Mark Albert Sachsen 1891 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 21Std 57Min
thumb Kaiserreich 5 Mark Albert Sachsen 1898 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 6T 21Std 59Min
thumb Kaiserreich 2 Mark Albert Sachsen 1902 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 22Std 01Min
thumb Kaiserreich 5 Mark Albert Sachsen 1902 KMS Koblenz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 22Std 03Min
thumb Kaiserreich 2 Mark Georg Sachsen 1903 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 6T 22Std 05Min
thumb Kaiserreich2 Mark Georg Sachsen 1904 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 22Std 07Min
thumb Lübeck 3 Mark Silber 1909 Stadtwappen sehr selten Schön Kat.4 J. 82 Koblenzer Muenzen Sudio
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 6T 21Std 33Min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1914 Preußen Wilhelm II in Reiteruniform KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 21Std 35Min
thumb Kaiserreich 3 Mark 1910 Universität Berlin KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 37Min
thumb Kaiserreich 3 Mark 1911 Preußen Universität Breslau KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 21Std 39Min
thumb Kaiserreich 2x 2 Mark 1876 +1x 1876 5 Mark Preußen Wilhelm I KMS Koblenzer Muenzen Studio
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 21Std 41Min
thumb Kaiserreich 2x 2 Mark 1903,08 +1x1910 3 Mark 1x 5 Mark 1904 Preußen Wilhelm II KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 43Min
thumb 5+2 Mark Wilhelm II Preußen 1901 200 Jahre Königreich Kat Schön 22 Jaeger 106 KMS Koblenz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 6T 21Std 45Min
thumb Altdeutschland 1 SiegesThaler Preußen Friedrich 1871 KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 47Min
thumb Altdeutschland 1/6 Thaler 1870 Johann Sachsen KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 49Min
thumb Altdeutschland 1 BergbauThaler 1866 Johann Sachsen KMS Koblenz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 21Std 51Min
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
3 1T 22Std 33Min
thumb 5 Euro 2016 D Planet Erde blauer Polymerring
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
11 1T 21Std 57Min
thumb Lübeck 2 Mark Silber 1907 Stadtwappen sehr selten Schön Kat.3 J. 81 Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
86,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 6T 21Std 36Min
thumb Interessantes Lot USA Münzen
Top-Auktion
22,72 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 2T 20Std 56Min
thumb Interessantes Lot Kaiserreich- dt.Reich (37,5g Reinsilber)
Top-Auktion
29,62 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 20Std 44Min
thumb Konvolut Silbermünzen (über 50 g Reinsilber)
Top-Auktion
27,61 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 20Std 59Min
thumb Frankreich: 2009 10€ PP CONCORDE IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 22Std 24Min
thumb Frankreich: 2008 1,5€ PP GRAND CANYON IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 13T 22Std 16Min
thumb Frankreich: 2008 1,5€ PP ANDRE CITROEN IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 17Min
thumb Frankreich: 2002 1,5€ PP PINOCCHIO IM ETUI + ZERTIFIKAT
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 18Min
thumb Frankreich: 2002 1,5€ PP EUROPA 2002 IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 21Min
thumb Frankreich: 2003 1,5€ PP EUROPA 2003 IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 22Min
thumb Frankreich: 2010 10€ PP EUROPA 2010 IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13T 22Std 23Min
thumb 3 Mark Schwarzburg Sondershausen 1909 Karl Günther Tod Kat Schön 4 Jaeger 170 KMS Koblenz
, Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
5 6T 21Std 32Min
thumb Altdeutschland 1 Thaler Frankfurt 1860 KMS Koblenz
Top-Auktion
2,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 21Std 51Min
thumb Altdeutschland 1 Thaler Frankfurt 1865 KMS Koblenz
Top-Auktion
2,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 21Std 53Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)