01. Oktober 2020, 13:46:28   401 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb USA, Peace Dollar 1925
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 06Std 10Min
thumb Estland, 1 Mark 1922/24/26, dazu 10 Senti 1931, 4 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 06Std 08Min
thumb Estland, 1 u. 3 Marka 1926, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 06Std 06Min
thumb Litauen, 2 Litu 1925 u. 5 Litai 1936, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 10T 06Std 04Min
thumb Schweiz, 2 Franken 1913 u. 5 Franken 1932 B, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 06Std 01Min
thumb Preußen, 3 Mark 1912 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 05Std 59Min
thumb Lettland, 5 Lati 1931
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 10T 05Std 57Min
thumb Peru, Un Sol 1934
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 05Std 56Min
thumb USA, Walking Liberty Half Dollar 1947
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 05Std 53Min
thumb USA, Walking Liberty Half Dollar 1942
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 05Std 52Min
thumb USA, Columbian Expo Half Dollar 1893
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 10T 05Std 49Min
thumb USA, Seated Liberty Half Dollar 1853 O
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 10T 05Std 47Min
thumb USA, Half Dollar 1925, Stone Mountain
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 10T 05Std 46Min
thumb III. Reich, Mutterkreuz am Band, verliehen 1938
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 05Std 43Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- PRÄSIDENTENDENKMAL MOUNT RUSHMORE-HALF DOLLAR--1991
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 9T 08Std 29Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA-ITALIEN-ENTD.AMERIKA-KOLUMBUS-LANDUNG IN AMERIKA-2 SILBERMünzen
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 9T 08Std 19Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA-ITALIEN-ENTD.AMERIKA-KOLUMBUS-UND DIE FLOTTE-2 SILBERMünzen
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 9T 08Std 13Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- 100.JAHRESTAG MONROE-DOKTRIN - HALF DOLLAR-SILVER -
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 9T 08Std 08Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- P E A C E - D O L L A R - 1 DOLLAR-SILVER -1923
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 9T 08Std 03Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- MORGAN - D O L L A R - 1 DOLLAR-SILVER -1921
1,20 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
2 9T 07Std 58Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- 200 JAHRE US-KONGRESS - HALF DOLLAR - JAHRGANG 1989
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 9T 07Std 53Min
ENTDECKEN SIE AMERIKA -USA- 250.Geburtstag Washington-Half Dollar -Silber 1982
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
1 9T 07Std 49Min
thumb Süd-Afrika 25 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 183,05g Gold
515,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 07Std 45Min
thumb United States, 1 Dollar 1850 D, Replikat (Belegstück)
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 9T 07Std 26Min
thumb 5 Reichsmark 1929 A, Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 8T 07Std 26Min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-1951 Mass Rapes Expulsion Torture Demontage MINT CONDITION
1,00 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 1T 05Std 05Min
thumb PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
202,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 02Min
thumb PEUS 4572 Belgien 20 Francs GOLD 1871 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 04Min
thumb PEUS 4573 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 06Min
thumb PEUS 4574 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Stempelglanz
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 08Min
thumb PEUS 4547 Spanien 5 Pesetas 1870 (70) SN-M 22,5 g Feinsilber. Sitzende Liberty Kl. Randfehler, Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 19T 05Std 14Min
thumb PEUS 4548 USA Morgan Dollar SILBER 1891 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 16Min
thumb PEUS 4576 Chile 20 Pesos GOLD 1976 3,66 g Feingold Vorzüglich
74,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 12Min
thumb PEUS 4577 Mexiko 20 Pesos GOLD 1921 15 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
756,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 19T 06Std 14Min
thumb PEUS 4578 Großbritannien Sovereign GOLD 1894 7,32 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 16Min
thumb PEUS 4579 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 18Min
thumb PEUS 4580 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
325,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 20Min
thumb PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 06Std 22Min
thumb PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 24Min
thumb PEUS 4583 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 26Min
thumb PEUS 4584 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 28Min
thumb PEUS 4549 Spanien 5 Pesetas 1875 (1875)DE-M 22,5 g Feinsilber. Alfonso XII. (1874-1885) Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 18Min
thumb PEUS 4585 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 30Min
thumb PEUS 4586 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 32Min
thumb PEUS 4587 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
166,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 19T 06Std 34Min
thumb PEUS 4588 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 36Min
thumb PEUS 4550 Mexiko Unze SILBER 2007 MO 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Stempelglanz
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 20Min
thumb PEUS 4589 Baden 10 Mark GOLD 1878 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 19T 06Std 38Min
thumb PEUS 4590 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 40Min
thumb PEUS 4551 Spanien 5 Pesetas 1898 (1898) SG-V 22,5 g Feinsilber. Alfonso XIII. (1886 - 1931) Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 22Min
thumb PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 42Min
thumb PEUS 4592 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 44Min
thumb PEUS 4593 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 06Std 46Min
thumb PEUS 4594 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1903 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 06Std 48Min
thumb PEUS 4552 USA Dollar SILBER 1993S 24,06 g Feinsilber. 250. Geburtstag Thomas Jefferson Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 05Std 24Min
thumb PEUS 4553 USA Dollar SILBER 1993W 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 05Std 26Min
thumb PEUS 4554 USA Dollar SILBER 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball Weltmeisterschaft Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 05Std 28Min
thumb PEUS 4555 Frankfurt am Main Taler 1862 Schützenfest Gering erhalten
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 05Std 30Min
thumb PEUS 4556 Österreich 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 32Min
thumb PEUS 4557 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 3 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 34Min
thumb PEUS 4558 Bayern - Kurfürstentum Madonnentaler 1778 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Leicht justiert, sehr schön +
1,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 05Std 36Min
thumb PEUS 4559 Niederlande 2 1/2 Gulden 1867 23,62 g Feinsilber. König Willem III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
17,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 19T 05Std 38Min
thumb PEUS 4560 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
601,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 19T 05Std 40Min
thumb PEUS 4561 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 05Std 42Min
thumb PEUS 4562 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Moskauer Kreml inkl. Zertifikat Proof (Kapsel)
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 19T 05Std 44Min
thumb PEUS 4564 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht bei Gangut Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 19T 05Std 46Min
thumb PEUS 4563 Mexiko 5 Unzen SILBER 2009 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (eingeschweißt)
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 19T 05Std 50Min
thumb PEUS 4566 USA 20 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1887 S 30,1 g Feingold. Coronet Head PCGS-Bewertung MS62/Kl.Kratze Vorzüglich
1561,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19T 05Std 52Min
thumb PEUS 4567 China 300 Yuan GOLD 1980 9,17 g Feingold. Olympiade Bogenschießen Proof
200,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 05Std 54Min
thumb PEUS 4568 China 250 Yuan GOLD 1980 7,34 g Feingold. Ski Abfahrt Proof
200,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19T 05Std 56Min
thumb PEUS 4569 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
538,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 19T 05Std 58Min
thumb PEUS 4570 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 06Std 00Min
thumb **3 KOMPLETTE SÄTZE** / 0,01 - 2 Euro / FINNLAND 2012 / NIED. 2015 / NIED. 2016 / IN FOLIE / unc
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 06Std 41Min
thumb **3 KOMPLETTE SÄTZE** / 0,01 - 2 Euro / ANDORRA 2014/17 / ESTLAND 2018 / BELG. 2009 / IN FOLIE / unc
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 16T 06Std 44Min
thumb **FINNLAND** / 3 KOMPLETTE SÄTZE 0,01 - 2 Euro / 2000 / 2012 / 2015 / IN FOLIE / unc
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 06Std 23Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.