21. April 2021, 06:00:38   376 Online
DDR 5 Mark Meiß...
1,00 EUR 4T 15Std 09Min0 Gebote
THOMAS 2. Anlag...
492,00 EUR 13Std 20Min23 Gebote
topmünze
DDR 20 Mark Sta...
112,00 EUR 4T 15Std 30Min5 Gebote
THOMAS 1. Anla...
400,00 EUR 13Std 23Min15 Gebote
topmünze
thumb PEUS 5581 Nördliche Marianen Inseln 5 Dollars GOLD 2004 1,2 g Feingold. Albert Einstein Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 12Std 59Min
thumb PEUS 5582 Kongo 1500 Francs GOLD 2004 1,24 g Feingold. Frauenkirche Dresden / Wappen Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 01Min
thumb PEUS 5583 Weißrussland 10 Rubel GOLD 2005 1,24 g Feingold. Tanzende Ballerina Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 03Min
thumb PEUS 5584 Myanmar / Birma 300 Kyat GOLD 1998 1,24 g Feingold. Jahr des Tigers Proof (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 05Min
thumb PEUS 5634 Finnland 10 Euro SILBER 2012 23,59 g Feinsilber. Henrik Wigström (1862 - 1923) Stempelglanz (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 43Min
thumb PEUS 5635 Kamerun 1000 Francs SILBER 2012 20 g Feinsilber. Zwei Cross-River-Gorilla Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 45Min
thumb PEUS 5636 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy mark F15 Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 47Min
thumb PEUS 5637 Österreich 1,50 Euro SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Wiener Philharmoniker Stempelglanz (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 49Min
thumb PEUS 5638 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Stehende Britannia Proof Berührt (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 51Min
thumb PEUS 5639 USA Dollar SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 53Min
thumb PEUS 5640 USA 20 Dollars GOLD 1898 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
655,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 6T 13Std 55Min
thumb PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 13Std 57Min
thumb PEUS 5642 USA 20 Dollars GOLD 1923 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
1121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 6T 13Std 59Min
thumb PEUS 5585 Fiji Inseln 10 Dollar GOLD 2002 1,24 g Feingold. Segelschiff HMS Investigator Matthew Flinders Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 07Min
thumb PEUS 5648 Welt Medaille GOLD 1969 17,15 g Feingold. Collins, Armstrong, Aldrin / Mondansicht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
32,71 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 01Min
thumb PEUS 5650 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 6T 14Std 03Min
thumb PEUS 5651 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 05Min
thumb PEUS 5586 Mongolei 1000 Tugrik GOLD 1999 1,24 g Feingold. Vitruvianischer Mensch - Da Vinci Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 09Min
thumb PEUS 5587 Cook Inseln 20 Dollar GOLD 1995 1,24 g Feingold. Astronaut auf dem Mond Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 11Min
thumb PEUS 5653 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 07Min
thumb PEUS 5588 Niue 10 Dollars GOLD 2000 1,24 g Feingold. Schwarz-Goldener Kaiserfisch Proof (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 13Min
thumb PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 9,94 g Feingold. Jubiläumsprägung Stempelglanz
116,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 6T 14Std 09Min
thumb PEUS 5656 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 20 mm / 3,44 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 11Min
thumb PEUS 5657 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 26 mm / 9,86 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 13Min
thumb PEUS 5658 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 40 mm / 29,58 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 15Min
thumb PEUS 5589 Niue 25 Dollars GOLD 1996 1,23 g Feingold. Segelschiff HMS Bounty Proof (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 15Min
thumb PEUS 5659 BRD, Frankfurt / Weimar Goldmedaille 1999 26 mm 12,3 g Feingold. 250. Geburtstag Goethe / Arion auf Delfin Proof
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 17Min
thumb PEUS 5661 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 19Min
thumb PEUS 5662 Hessen-Darmstadt, Großherzogtu Silbermedaille 1894-1917 Ernst Ludwig (1892 - 1918) Gehenkelt, Schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 14Std 21Min
thumb PEUS 5664 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Gehenkelt, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 14Std 23Min
thumb PEUS 5666 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 25Min
thumb PEUS 5668 China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 20 g Silber. Bauernrebellenführer Li Zicheng Proof (Kapsel)
11,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 27Min
thumb PEUS 5663 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. Kaiser Tiberius Vorbild Denar Typ Tribute Penny Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 14Std 29Min
thumb PEUS 5667 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. M. Antonius / C. Julius Caesar Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 14Std 31Min
thumb PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 14Std 33Min
thumb PEUS 5590 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2007 1,24 g Feingold. Wolf Proof (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 17Min
thumb PEUS 5591 Malta 10 Liri GOLD 2002 1,25 g Feingold. Segelboot Proof (Kapsel)
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 19Min
thumb PEUS 5592 Mongolei 500 Tugrik GOLD 1998 1,24 g Feingold. Maitreya - Buddha der Zukunft, der große kommende Weltlehrer Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 21Min
thumb PEUS 5670 USA Morgan Dollar SILBER 1896 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 35Min
thumb PEUS 5593 Kongo 20 Francs GOLD 2000 1,53 g Feingold. 25. Jahrestag Besuch Papst Johannes Paul II. Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 23Min
thumb PEUS 5671 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 24,98 g Feinsilber. Ludwig van Beethoven Proof (Kapsel)
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 6T 14Std 37Min
thumb PEUS 5672 Großbritannien Shilling SILBER 1917 2,83 g Feinsilber. George V. (1910 - 1936) Gehenkelt, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 14Std 39Min
thumb PEUS 5674 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 41Min
thumb PEUS 5676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 43Min
thumb PEUS 5594 Samoa 10 Tala GOLD 2003 1,24 g Feingold. John F. Kennedy Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 25Min
thumb PEUS 5678 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 45Min
thumb PEUS 5626 DDR 20 Mark 1986 Grimm / Gestiefelter Kater Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 27Min
thumb PEUS 5679 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 6T 14Std 47Min
thumb PEUS 5627 DDR 20 Mark 1983 Martin Luther Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 29Min
thumb PEUS 5628 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 31Min
thumb PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 3,16 g Feingold. Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 49Min
thumb PEUS 5683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 14Std 51Min
thumb PEUS 5629 Mexiko Unze SILBER 2012 MO 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Stempelglanz (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 33Min
thumb PEUS 5684 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer + Randfehler, VZ / Stgl.
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 14Std 53Min
thumb PEUS 5630 Frankreich 10 Euro SILBER 2013 20 g Feinsilber. Jahr der Schlange Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 35Min
thumb PEUS 5631 Rwanda / Ruanda 50 Francs SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Zwei Nashörner vor Afrikakarte Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 13Std 37Min
thumb PEUS 5632 Spanien 5 Euro Silber 2012 12,5 g Feinsilber. Granada Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 13Std 39Min
thumb PEUS 5633 Andorra 5 Diners SILBER 2012 19,85 g Feinsilber. Adler Proof (Kapsel)
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 13Std 41Min
thumb Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g
8938,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 14Std 59Min
thumb 5 x Reichsmark Hindenburg Silber Münzen
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 09Std 25Min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 2 $ 2021 Australien
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 3T 13Std 46Min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 1 $ 2021 Australien
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 3T 13Std 45Min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 50 Cent 2021 Australien
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 13Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 13Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 13Std 41Min
thumb Südafrika 1/4 Unze 10 Stück Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 77,75g
1011,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 15Std 29Min
thumb Kanada 10 Dollars - 10 Stück 1/4 Maple Leaf 2021 MM-Frankfurt Feingold: 77,75g
1031,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 15Std 31Min
thumb Australien 5 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g
27,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 14Std 29Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr der Maus 2020 P MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
153,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 14Std 31Min
thumb Australien 50 Dollar Jahr der Maus 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
662,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 14Std 33Min
thumb Australien 100 Dollars Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1230,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 4T 14Std 35Min
thumb Chile 100 Pesos 1953 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
805,97 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 14Std 37Min
thumb Chile 100 Pesos 1958 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
806,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 14Std 39Min
thumb Chile 100 Pesos 1971 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
817,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 14Std 41Min
thumb Griechenland 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
266,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 14Std 43Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.