1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
16Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
02Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
02Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
02Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
02Std 33Min0 Gebote
59,00 EUR
4T 01Std 39Min0 Gebote
kerni5
59,00 EUR
4T 01Std 39Min0 Gebote
kerni5
59,00 EUR
4T 01Std 39Min0 Gebote
kerni5
59,00 EUR
4T 01Std 39Min0 Gebote
kerni5
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,19 EUR
5T 02Std 04Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 02Std 04Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 02Std 04Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 02Std 04Min0 Gebote