100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:09:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
1903
4,50 EUR
05Std 41Min0 Gebote
4,50 EUR
05Std 41Min0 Gebote
4,50 EUR
05Std 41Min0 Gebote
4,50 EUR
05Std 41Min0 Gebote
19,00 EUR
3T 15Std 22Min0 Gebote
19,00 EUR
3T 15Std 22Min0 Gebote
19,00 EUR
3T 15Std 22Min0 Gebote
19,00 EUR
3T 15Std 22Min0 Gebote
45,50 EUR
Beendet15 Gebote
45,50 EUR
Beendet15 Gebote
45,50 EUR
Beendet15 Gebote
45,50 EUR
Beendet15 Gebote
0,65 EUR
0,65 EUR
0,65 EUR
0,65 EUR
100,00 EUR
Beendet11 Gebote
100,00 EUR
Beendet11 Gebote
100,00 EUR
Beendet11 Gebote
100,00 EUR
Beendet11 Gebote