30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
3,90 EUR
06Std 27Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 15Std 06Min0 Gebote
25,55 EUR
Beendet19 Gebote