80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:40:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1842
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote
7,90 EUR
1T 01Std 05Min0 Gebote
163,00 EUR
Beendet17 Gebote