Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
25,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:59:20
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Sonstige
3085296
755
25,00 EUR
abraqas
37,99 EUR
4T 00Std 53Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
0,70 EUR
7T 01Std 10Min0 Gebote
37,99 EUR
4T 00Std 53Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
0,70 EUR
7T 01Std 10Min0 Gebote
25,00 EUR
abraqas
0,55 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
0,70 EUR
7T 01Std 10Min0 Gebote
25,00 EUR
abraqas
37,99 EUR
4T 00Std 53Min0 Gebote
0,70 EUR
7T 01Std 10Min0 Gebote
25,00 EUR
abraqas
37,99 EUR
4T 00Std 53Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
37,99 EUR
4T 00Std 53Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 00Std 36Min0 Gebote
0,70 EUR
7T 01Std 10Min0 Gebote