5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 18:51:26
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
491
30,00 EUR
5T 01Std 15Min0 Gebote
13,90 EUR
37T 19Std 43Min0 Gebote
60,00 EUR
Krumar5577
2,90 EUR
3T 02Std 52Min0 Gebote
2,90 EUR
3T 02Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
5,25 EUR
1,00 EUR
10T 22Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 22Std 44Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 01Std 15Min0 Gebote
13,90 EUR
37T 19Std 43Min0 Gebote
60,00 EUR
Krumar5577
60,00 EUR
Krumar5577
2,90 EUR
3T 02Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
5,25 EUR
5,25 EUR
1,00 EUR
10T 22Std 44Min0 Gebote
30,00 EUR
5T 01Std 15Min0 Gebote
13,90 EUR
37T 19Std 43Min0 Gebote