5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:58
15. Jun 2024 20:18:42
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
610
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote
30,00 EUR
43Min0 Gebote
22,05 EUR
Beendet9 Gebote