5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:58
15. Jun 2024 20:19:42
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
839
12,00 EUR
6,31 EUR
Beendet6 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 50Min0 Gebote
16,48 EUR
Beendet9 Gebote
0,80 EUR
3T 02Std 56Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 16Std 54Min0 Gebote
147,99 EUR
19T 22Std 16Min0 Gebote
12,00 EUR
0,50 EUR
8T 23Std 50Min0 Gebote
16,48 EUR
Beendet9 Gebote
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
0,80 EUR
3T 02Std 56Min0 Gebote
147,99 EUR
19T 22Std 16Min0 Gebote
12,00 EUR
6,31 EUR
Beendet6 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 50Min0 Gebote
66,66 EUR
Beendet20 Gebote
0,80 EUR
3T 02Std 56Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 16Std 54Min0 Gebote
147,99 EUR
19T 22Std 16Min0 Gebote