5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:58
15. Jun 2024 20:19:42
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
836
12,00 EUR
74,00 EUR
6,24 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet11 Gebote
74,00 EUR
6,24 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,00 EUR
6,24 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,00 EUR
74,00 EUR
11,50 EUR
Beendet11 Gebote
12,00 EUR
74,00 EUR
6,24 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
74,00 EUR
6,24 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet11 Gebote