Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
22. May 2024 08:52:00
29. May 2024 16:41:59
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
784
690,00 EUR
19Std 19Min0 Gebote
5,50 EUR
23Std 45Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 23Std 43Min0 Gebote
1,59 EUR
2T 21Std 47Min0 Gebote
5,50 EUR
23Std 45Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 23Std 43Min0 Gebote
1,59 EUR
2T 21Std 47Min0 Gebote
690,00 EUR
19Std 19Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 23Std 43Min0 Gebote
1,59 EUR
2T 21Std 47Min0 Gebote
690,00 EUR
19Std 19Min0 Gebote
5,50 EUR
23Std 45Min0 Gebote
1,59 EUR
2T 21Std 47Min0 Gebote
690,00 EUR
19Std 19Min0 Gebote
5,50 EUR
23Std 45Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 23Std 43Min0 Gebote
5,50 EUR
23Std 45Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 23Std 43Min0 Gebote
1,59 EUR
2T 21Std 47Min0 Gebote