|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
4,10 EUR
|
Startzeit:
|
11. Jun 2024 20:06:07
|
Auktionsende:
|
24. Jun 2024 20:47:58
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Varia > Sammlung
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
|
Artikelnummer:
|
3223912
|
Seitenaufrufzähler:
|
819
|
|
|
|
4,10 EUR
11T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,34 EUR
1T 20Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
7,39 EUR
8T 19Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
6T 16Std 01Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
6T 16Std 01Min0 Gebote
Neffets36
2,23 EUR
Beendet6 Gebote
Olding
1,19 EUR
1T 20Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
34,05 EUR
Beendet23 Gebote
FM-Frankfurt
34,05 EUR
Beendet23 Gebote
FM-Frankfurt
4,10 EUR
11T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,34 EUR
1T 20Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
7,39 EUR
8T 19Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
7,39 EUR
8T 19Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
6T 16Std 01Min0 Gebote
Neffets36
2,23 EUR
Beendet6 Gebote
Olding
1,19 EUR
1T 20Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,19 EUR
1T 20Std 07Min0 Gebote
4PFENNIG1932
34,05 EUR
Beendet23 Gebote
FM-Frankfurt
4,10 EUR
11T 20Std 26Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,34 EUR
1T 20Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|