Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:09:47
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3271041
212
199,00 EUR
Hubertus44
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote
199,00 EUR
Hubertus44
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote
199,00 EUR
Hubertus44
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote
199,00 EUR
Hubertus44
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote
199,00 EUR
Hubertus44
199,00 EUR
Hubertus44
5,00 EUR
2T 12Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 03Std 05Min0 Gebote