Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
300
199,00 EUR
Hubertus44
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
12,00 EUR
199,00 EUR
Hubertus44
12,00 EUR
199,00 EUR
Hubertus44
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
12,00 EUR
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
12,00 EUR
199,00 EUR
Hubertus44
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
12,00 EUR
199,00 EUR
Hubertus44
199,00 EUR
Hubertus44
1,50 EUR
9T 20Std 54Min0 Gebote
12,00 EUR