Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
169,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:44:54
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3275249
234
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
169,00 EUR
1T 14Std 15Min0 Gebote
aurum900
3,99 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
19,00 EUR
15Std 12Min0 Gebote