2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
22,00 EUR
26. May 2024 19:52:40
01. Jun 2024 18:52:04
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6535
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote
22,00 EUR
11Std 54Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 05Std 58Min0 Gebote