Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 17:10:31
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6349
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote
225,00 EUR
23Std 15Min0 Gebote
heinzgromünzen
6,00 EUR
Beendet3 Gebote