Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
27. May 2024 18:45:52
01. Jun 2024 18:48:05
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12346
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote
5,00 EUR
3T 05Std 21Min0 Gebote
550,35 EUR
Beendet14 Gebote