Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
27. May 2024 18:45:52
01. Jun 2024 18:48:05
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12352
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
5,00 EUR
14Std 40Min0 Gebote
4,99 EUR
6T 15Std 50Min0 Gebote
5,79 EUR
6T 15Std 22Min0 Gebote