Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
22. May 2024 11:52:04
27. May 2024 11:54:16
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12311
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 16Std 31Min0 Gebote
12,56 EUR
13Min12 Gebote
1,00 EUR
2T 19Std 19Min0 Gebote