Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
48,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 19:25:31
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4196
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,79 EUR
4T 01Std 48Min0 Gebote