Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
48,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 19:25:31
Medaillen > Personen
Medaillen > Städte
2179002
4195
48,00 EUR
1T 03Std 39Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,80 EUR
49,00 EUR
3T 04Std 40Min0 Gebote
8,50 EUR
1T 02Std 39Min0 Gebote
Krumar5577
1,19 EUR
4T 04Std 13Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 03Std 39Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,80 EUR
49,00 EUR
3T 04Std 40Min0 Gebote
19,90 EUR
3T 05Std 22Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 04Std 13Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 03Std 39Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,80 EUR
8,50 EUR
1T 02Std 39Min0 Gebote
Krumar5577
19,90 EUR
3T 05Std 22Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 04Std 13Min0 Gebote
48,00 EUR
1T 03Std 39Min0 Gebote
heinzgromünzen
49,00 EUR
3T 04Std 40Min0 Gebote
8,50 EUR
1T 02Std 39Min0 Gebote
Krumar5577
19,90 EUR
3T 05Std 22Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 04Std 13Min0 Gebote