12046 Jäger 17, 1 Mark 1909 G in Stempelglanz !!
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
TOP-Rarität
1 Mark 1909 G in Stempelglanz , kleine rRandfehler
Schaut die Bilder
Schaut auch meine anderen Auktionen
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
85123 Karlskron, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung
Startpreis:
69,00 EUR
30. May 2024 10:44:39
06. Jun 2024 19:38:03
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 1 Mark
2332350
3616
69,00 EUR
5T 12Std 01Min0 Gebote
12,74 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
19T 12Std 20Min0 Gebote
170,00 EUR
Caha69
12,74 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
19T 12Std 20Min0 Gebote
170,00 EUR
Caha69
69,00 EUR
5T 12Std 01Min0 Gebote
0,50 EUR
19T 12Std 20Min0 Gebote
170,00 EUR
Caha69
69,00 EUR
5T 12Std 01Min0 Gebote
12,74 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
170,00 EUR
Caha69
69,00 EUR
5T 12Std 01Min0 Gebote
12,74 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
19T 12Std 20Min0 Gebote
12,74 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
0,50 EUR
19T 12Std 20Min0 Gebote
170,00 EUR
Caha69