1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
2,00 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:31:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1730
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 27Min0 Gebote
99,00 EUR
11T 10Std 29Min0 Gebote
20,00 EUR
3T 04Std 00Min0 Gebote