1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 01Std 41Min0 Gebote
4,75 EUR
01Std 47Min0 Gebote