1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
702,00 EUR
Beendet24 Gebote