1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR
1,00 EUR
4T 06Std 45Min0 Gebote
85,00 EUR