100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:35:18
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
1937
4,50 EUR
4T 07Std 29Min0 Gebote
12,00 EUR
3T 05Std 26Min0 Gebote
690,00 EUR
13T 07Std 42Min0 Gebote
47,40 EUR
Beendet24 Gebote
12,00 EUR
3T 05Std 26Min0 Gebote
690,00 EUR
13T 07Std 42Min0 Gebote
47,40 EUR
Beendet24 Gebote
4,50 EUR
4T 07Std 29Min0 Gebote
690,00 EUR
13T 07Std 42Min0 Gebote
47,40 EUR
Beendet24 Gebote
4,50 EUR
4T 07Std 29Min0 Gebote
12,00 EUR
3T 05Std 26Min0 Gebote
47,40 EUR
Beendet24 Gebote
4,50 EUR
4T 07Std 29Min0 Gebote
12,00 EUR
3T 05Std 26Min0 Gebote
690,00 EUR
13T 07Std 42Min0 Gebote
12,00 EUR
3T 05Std 26Min0 Gebote
690,00 EUR
13T 07Std 42Min0 Gebote
47,40 EUR
Beendet24 Gebote