100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
4,50 EUR
04. Jun 2024 20:26:19
09. Jun 2024 20:26:28
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 Pfennig
2918202
1914
4,50 EUR
3T 16Std 37Min0 Gebote
9,00 EUR
2T 16Std 24Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
65,00 EUR
9,00 EUR
2T 16Std 24Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
65,00 EUR
4,50 EUR
3T 16Std 37Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
65,00 EUR
4,50 EUR
3T 16Std 37Min0 Gebote
9,00 EUR
2T 16Std 24Min0 Gebote
65,00 EUR
4,50 EUR
3T 16Std 37Min0 Gebote
9,00 EUR
2T 16Std 24Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
9,00 EUR
2T 16Std 24Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
65,00 EUR