80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:10:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1744
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
3,00 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
1,25 EUR
5T 10Std 40Min0 Gebote
476,00 EUR
Beendet24 Gebote