80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
3,00 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:07:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1722
3,00 EUR
07Std 44Min0 Gebote
12,50 EUR
6T 14Std 44Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
31,95 EUR
1T 14Std 40Min0 Gebote
12,50 EUR
6T 14Std 44Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
31,95 EUR
1T 14Std 40Min0 Gebote
3,00 EUR
07Std 44Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
31,95 EUR
1T 14Std 40Min0 Gebote
3,00 EUR
07Std 44Min0 Gebote
12,50 EUR
6T 14Std 44Min0 Gebote
31,95 EUR
1T 14Std 40Min0 Gebote
3,00 EUR
07Std 44Min0 Gebote
12,50 EUR
6T 14Std 44Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
12,50 EUR
6T 14Std 44Min0 Gebote
16,01 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
31,95 EUR
1T 14Std 40Min0 Gebote