|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
3,00 EUR
|
Startzeit:
|
27. May 2024 19:23:06
|
Auktionsende:
|
10. Jun 2024 19:28:46
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Sonstiges
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
|
Artikelnummer:
|
2958512
|
Seitenaufrufzähler:
|
3214
|
|
|
|
3,00 EUR
9T 11Std 54Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
3,00 EUR
9T 11Std 54Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
3,00 EUR
9T 11Std 54Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
3,00 EUR
9T 11Std 54Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,50 EUR
1T 11Std 21Min0 Gebote
helmut_usa
1,50 EUR
1T 11Std 21Min0 Gebote
helmut_usa
1,50 EUR
1T 11Std 21Min0 Gebote
helmut_usa
1,50 EUR
1T 11Std 21Min0 Gebote
helmut_usa
1,56 EUR
5T 12Std 20Min0 Gebote
chicko
1,56 EUR
5T 12Std 20Min0 Gebote
chicko
1,56 EUR
5T 12Std 20Min0 Gebote
chicko
1,56 EUR
5T 12Std 20Min0 Gebote
chicko
2032,10 EUR
Beendet40 Gebote
Dr. Busso Peus
2032,10 EUR
Beendet40 Gebote
Dr. Busso Peus
2032,10 EUR
Beendet40 Gebote
Dr. Busso Peus
2032,10 EUR
Beendet40 Gebote
Dr. Busso Peus
1,69 EUR
6T 11Std 45Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6T 11Std 45Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6T 11Std 45Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6T 11Std 45Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|