30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2T 09Std 04Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 18Std 25Min0 Gebote
4,00 EUR
1T 08Std 52Min0 Gebote
499,95 EUR
13T 17Std 53Min0 Gebote
115,00 EUR
3,90 EUR
2T 09Std 04Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 18Std 25Min0 Gebote
4,00 EUR
1T 08Std 52Min0 Gebote
320,91 EUR
Beendet22 Gebote
linnartz
115,00 EUR
3,90 EUR
2T 09Std 04Min0 Gebote
1,99 EUR
6T 18Std 25Min0 Gebote
499,95 EUR
13T 17Std 53Min0 Gebote
320,91 EUR
Beendet22 Gebote
linnartz
115,00 EUR
3,90 EUR
2T 09Std 04Min0 Gebote
4,00 EUR
1T 08Std 52Min0 Gebote
499,95 EUR
13T 17Std 53Min0 Gebote
320,91 EUR
Beendet22 Gebote
linnartz
115,00 EUR