80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
04. Jun 2024 19:22:04
09. Jun 2024 19:27:41
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1807
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote
7,90 EUR
3T 18Std 23Min0 Gebote