80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
29. May 2024 11:08:06
03. Jun 2024 11:04:13
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1774
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
7,90 EUR
1T 09Std 04Min0 Gebote
35,23 EUR
Beendet11 Gebote
0,85 EUR
Beendet1 Gebote