Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
6,00 EUR
19. May 2024 19:08:51
09. Jun 2024 18:26:54
Amerika > Bolivien
3052997
1228
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 11Std 45Min0 Gebote
toto90
197,00 EUR
4T 13Std 51Min0 Gebote