Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
6,00 EUR
19. May 2024 19:08:51
09. Jun 2024 18:26:54
Amerika > Bolivien
3052997
1233
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
0,50 EUR
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
0,50 EUR
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote
0,50 EUR
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
0,50 EUR
0,50 EUR
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
6,00 EUR
6T 01Std 57Min0 Gebote
toto90
0,50 EUR
1,20 EUR
3T 04Std 34Min0 Gebote