5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
26. May 2024 20:37:35
01. Jun 2024 20:43:57
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
481
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote
30,00 EUR
14Std 25Min0 Gebote
179,00 EUR
Beendet46 Gebote