5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:58
15. Jun 2024 20:19:42
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
792
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
22,00 EUR
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
22,00 EUR
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
22,00 EUR
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
22,00 EUR
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
22,00 EUR
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
12,00 EUR
2T 22Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 14Std 27Min0 Gebote
22,00 EUR