DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
20. May 2024 21:48:58
03. Jun 2024 22:22:01
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Tiere
3223915
585
1,00 EUR
1T 16Std 50Min0 Gebote
6,90 EUR
09Std 01Min0 Gebote
1,89 EUR
5T 13Std 28Min0 Gebote
9,00 EUR
10Std 00Min0 Gebote
9,00 EUR
3T 12Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 50Min0 Gebote
6,90 EUR
09Std 01Min0 Gebote
1,89 EUR
5T 13Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
Beendet1 Gebote
9,00 EUR
3T 12Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 50Min0 Gebote
6,90 EUR
09Std 01Min0 Gebote
9,00 EUR
10Std 00Min0 Gebote
0,65 EUR
Beendet1 Gebote
9,00 EUR
3T 12Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 16Std 50Min0 Gebote
1,89 EUR
5T 13Std 28Min0 Gebote
9,00 EUR
10Std 00Min0 Gebote
0,65 EUR
Beendet1 Gebote
9,00 EUR
3T 12Std 42Min0 Gebote