|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
2,40 EUR
|
Startzeit:
|
24. May 2024 23:05:09
|
Auktionsende:
|
07. Jun 2024 23:52:51
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
|
Artikelnummer:
|
3243880
|
Seitenaufrufzähler:
|
438
|
|
|
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,40 EUR
4T 08Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR
18T 01Std 57Min0 Gebote
cimi71
2,19 EUR
4T 04Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|