2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:30:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
219
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
15,00 EUR
17Std 47Min0 Gebote
0,49 EUR
6T 16Std 33Min0 Gebote
2350,00 EUR
31T 14Std 22Min0 Gebote
Mani1961