2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:30:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
200
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
60,00 EUR
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
60,00 EUR
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
60,00 EUR
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
60,00 EUR
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
60,00 EUR
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
3T 13Std 17Min0 Gebote
1,69 EUR
2T 11Std 56Min0 Gebote
60,00 EUR