2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
09. Jun 2024 07:35:40
15. Jun 2024 20:51:21
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
390
15,00 EUR
2T 21Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 04Min0 Gebote
59,90 EUR
19T 21Std 42Min0 Gebote
26,25 EUR
Beendet9 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 04Min0 Gebote
59,90 EUR
19T 21Std 42Min0 Gebote
26,25 EUR
Beendet9 Gebote
15,00 EUR
2T 21Std 45Min0 Gebote
59,90 EUR
19T 21Std 42Min0 Gebote
26,25 EUR
Beendet9 Gebote
15,00 EUR
2T 21Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 04Min0 Gebote
26,25 EUR
Beendet9 Gebote
15,00 EUR
2T 21Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 04Min0 Gebote
59,90 EUR
19T 21Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 02Std 04Min0 Gebote
59,90 EUR
19T 21Std 42Min0 Gebote
26,25 EUR
Beendet9 Gebote