2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 20:06:26
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
261
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins
39,00 EUR
1T 07Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 11Std 33Min0 Gebote
Berlin_coins